Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Пароксетин: Паксил, Рексетин, Адепресс, Актапароксетин, Плизил, Сирестилл, Сероксат.
Модератор:

Статья в Вики.

У кого каки побочки от Паксила. У меня по утрам жутко трясутся руки. Иногда днем непроизвольно трясется правая рука. На лице появились прыщи, выпало пару пломб. И не кого не хочется.
С либидо беда реально, но не на 100%, немного поравляюсь, по ночам ЖОР нападает. Поздно ложусь, мало сплю. Вроде всё... :?
Нашёл паксил только в одном месте пока (уже 2 часа ищу мать-перемать), по цене 5800!!! за 100 таблеток. :shock:
Люди добрые, штоже это делаеца? Зато везде есть рексетин, и он кстати не Российский, а Венгрия, и стоит порядка 700 рэ за 28-30 (запамятовал) таблеток.
Никто не знает, где есть паксил ДЕШЕВЛЕ, чем за 5800???
Заранее мучо грацыя!
Если серьезно, надо на ВДНХ попробовать в п-не Здоровье, я там последний раз брала за 3200.
-
Лев, у нас на Балаклавке 100 таблов 3 500.
-
Проведя информационное расследование и дозвонившись до производителя Паксила я выяснила, что у них закончилась лицензия, а Минздрав продлил ее только в июне, поэтому поставки препарата должны начатся где-то в течение месяца.
Пока же Паксил можно купить в аптеке фирмы дистрибьютера. Там он по 100 штук, но они продают и по пластинам. Цена 3117 за 100 таблеток. телефон аптеки: 317-81-90,
м. Нагатинская, Симферопольский б-р.д.8
-
цитата:
Original von Смирнова

Проведя информационное расследование и дозвонившись до производителя Паксила я выяснила, что у них закончилась лицензия, а Минздрав продлил ее только в июне, поэтому поставки препарата должны начатся где-то в течение месяца.
Пока же Паксил можно купить в аптеке фирмы дистрибьютера. Там он по 100 штук, но они продают и по пластинам. Цена 3117 за 100 таблеток. телефон аптеки: 317-81-90,
м. Нагатинская, Симферопольский б-р.д.8

Супер, вот молодца! А то я уже чуть не поехал за 5800 покупать.... :18
Ты чего сдурел, за такие бабки то??? :01
цитата:
Original von Света

Ты чего сдурел, за такие бабки то??? :01

Покой дороже :72
Принимал кто нибудь Рексетин , правда что это тот же Паксил ?
:03 :10
Я спросила об этом препарате у своего врача. И она сказала что Рексетин хорошо помогает при ПА, к тому же он производится в Венгрии, в отличии от Паксила который уже два года производят в России, об этом можно узнать посмотрев на штрих код на упаковке, хотя там и написано что производство Франция, но это не так. К тому же Паксил российский значительно хуже помогает, чем английский, она это заметила по своим пациентам. Поэтому я сейчас допью упаковку Паксила и сама куплю Рексетин. :04
Ребята, помогите! Мой лечащий врач, зная о том, что я общаюсь с вами, ПАшниками, через интернет, попросила спросить (сорри за тавтологию), помогает ли вам Паксил. Я тут много слышала о нем великолепных отзывов, значит ли это, что помогает?
И Зипрекс кто-нибудь пил?
Мне - помогает.
Я пью Паксил два месяца, мне помогает, но пока не в полную силу. Часто приходится пить транк.
лично мне моя врач сказала, что по аннотации паксил хорош, но то, что пропадает часто из продажи что-то значит, но не знаю.
цитата:
Original von кристина

лично мне моя врач сказала, что по аннотации паксил хорош, но то, что пропадает часто из продажи что-то значит, но не знаю.

По аннотации пока ничего лучше ципрамила не видел, однако уже пропил болше половины курса паксила. не вижу смысла менять. К тому же и на ципрамил встречал отзывы про кучу побочек и т.п. Хотя сейчас, если бы что-то из АД начинал, пил бы ципрамил или лучше даже ципралекс.
цитата:
Original von lluvia

Я с Ципрамила перешла на Ципралекс. Цимпрамил пила 50мг, а Ципралекс сейчас пью 10мг.

Т.е. ты фактичемски ещё и снизила дозу? Вроде как там 1 к 2 и даже 1 к 3?...
Лучше всего спрашивать отзывы не про паксил (название одной из фарм.фирм), а про основное состовляющее паксила, пароксетин. Т.к. в разных странах и раз.фирмах аналоги с одинаковым веществом называются по-разному.
А мне врач не захотел паксил выписывать!...Сказал от него грузняк сильный..

А кто нить апо-АМИТРИПТИЛИН пробовал?...Помогает?
А что такое грузняк???
цитата:
Original von Inessa

А что такое грузняк???

Это когда от лекарств тяжело даже встать
цитата:
Original von Оолонг

цитата:
Original von lluvia

Я с Ципрамила перешла на Ципралекс. Цимпрамил пила 50мг, а Ципралекс сейчас пью 10мг.

Т.е. ты фактичемски ещё и снизила дозу? Вроде как там 1 к 2 и даже 1 к 3?...

Именно. Получается дозу снизила, но хуже не стало абсолютно (скорее даже лучше). Пью 10 мг - самую минимльную дозу.
спасибо за ответы.
А кто тут паксил принимал, признавайтесь :17 какие побочки от него? пью второй день, состояние преотвратнейшее. как будто на грани между сном и реальностью. я превращаюсь в растение :01 у кого-нибудь было так? сколько это терпеть? и вообще когда становится понятно, что это не побочки, а просто "не пошло"? а то пугает меня такое состояние...
tess, "не пошло" это собственно и есть часть побочных явлений, только сильно выраженные. Судя по аннотации на препарат должны уменьшиться к концу второй недели. Просто переносимость препарата - дело индивидуальное. А список побочек изложен в аннотации, думаю нет смысла его перечислять.
P.S. как там зачет то?-)
2 недели....блин. 2 недели это тяжело будет. аннотацию я прочитала. "инфаркт" и "кома" там меня так "обрадовали", слов нет. так что не хочу больше читать :24
зачет никак. позвонила - попросила перенести. :11 но всегда же так не сможет продолжаться - надо вылезать из этой пропасти. причем быстренько.
tess,

не дрейфь! Инфаркта и комы не будет, а вообще поменьше читай аннотации. Производителям лекарства надо писать всё-всё, что когда-то случилось с кем-то, кто принимал это лекарство. Даже если это было не от этого препарата. Поэтому брось читать, пожалуйста.
Я первые три дня на паксиле просто спала без задних ног. Потом всё прошло. Никаких страшных побочек не было.
Не бросай пока и не бойся - ничего с тобой не будет.

Ксюша
Страницы (122): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Антидепрессанты » Пароксетин: Паксил, Рексетин, Адепресс, Актапароксетин, Плизил, Сирестилл, Сероксат.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH