Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ваше самочувствие сегодня
У меня сегодня в магазине было удушье, впервые за три месяца. Списываю на погоду, но все равно страшно.
Всё хорошо...
и вам того же желаю
по-го-да! Сама второй день никакая. вчера голова так болела, что думала, что у меня там лопнет что-нибудь. А сегодня депресняк.
А у меня вообще ПМС
А у меня погода,ПМС и пост МС,депра,ВСД,лунное затмение... и ваще уже не понимаю что,почему и от чего! ...Вот...
опять сами себя начинаете мучать) прекрасная погода..весной пахнет..вы женщины должны счас бегать хвост трубой, шерсть дыбом и уши прижатые

не в обиду сказано...если кто не поймет меня
цитата:
Сообщение от Серёжка
опять сами себя начинаете мучать) прекрасная погода..весной пахнет..вы женщины должны счас бегать хвост трубой, шерсть дыбом и уши прижатые

Меня как ПАшить начинает , так шерсть дыбом и становится, никакой весны не надо
цитата:
Сообщение от ryabinka
цитата:
Сообщение от Серёжка

Меня как ПАшить начинает , так шерсть дыбом и становится, никакой весны не надо

я под стол сполз
Выползай давай и поднимай девушкам настроение!
прекрасная погода..
Ну не знаю,как у вас там в Питере,а в Москве погоду прекрасной назвать ну никак незя!
а ты закрой глазки и понюхай...улицу я имею ввиду...весной так и...эх..пахнет
Сегодня лично приход весны проверяла...Что-то не унюхала...Все в капюшонах на нос, скукоженные...Правда, дамы в метро с пакетами покупок-это вселяет надежду! Погода мерзкая сегодня. Но бездомные собаки уже стаями бегают-значит весна все же... У меня самочувствие ничего себе, как ни странно...Велаксин рулит, видимо
Не удручайте себя погодой затмение проскочило и не показалось нам ,такую красотищу пропустили ...словила вечером ПА слеганца,а вообщем ,клон.респект!!!
У меня самочувствие ничего себе. Жизнь налаживается. Если взять за пик совершенства 100%, то где-то 55 у меня точно есть. Бывали состояния, когда и 2% сожно было с трудом дать.
состояние нормальное. 80% из 100 где-то.
весной уже запахло :))
на выходных вообще тепло было И это РАДУЕТ!!!!!
У меня серьёзные проблемы, стресс... рулит тревога(ЗАРАЗА!)
Сегодня появилась хоть какая-то надежда на разрешение этой бяки.
И то хорошо!
Сердечко прихватывает, голова моя в своём репертуаре - болит...
А сплю очень даже прилично, как ни странно...
Всё ж АД ПОМОГАЕТ, вижу однозначно. Даже страшно представить, что в моей этой ситуации было б? ПА зашкалила?
Весна? Какая нахрен весна! Разрешится проблема - и будет ВЕСНА!(для меня)
(когда перестану ныть? От себя самой тошно!)
У меня сегодня все хорошо, даже вечер прошел без клона
И я второй день без дереала. Это второй раз за последний год-тогда тоже на АД дереал прошел, но длилось все месяц...Надеюсь, сейчас сохраню это состояние надолго! Голова болит...Но это ерунда.
А мне теперь всегда хорошо!
Завидую...Но тоже успехи вроде чувствую.
Да занимаюсь по книжкам. Даже не ждал , что так поможет!
Я по книжкам расслабляться научилась и дышать. Помогает!
Подскажите книжки, плиз. А то сегодня чуть голова не отвалилась, хотя совсем не страшно было ТТТ. Зато дереал полнейший. Завтра к доктору ехать на другой конец Москвы. Уже жим-жим.
я с субботы никакая..все погода виной и просто скука. теперь у меня новая проблема - страх страха! ........когда же это кончится?
Мне понравилось Ковпак Д.В. " Как избавиться от тревоги и страха " , кое-что из Курпатова , а так подойдут любые на базе когнитивно-поведенческой терапии.
нартина привет. я перенесла твой пост в отдельную тему : нартина
ГОЛОВА ПРОСТО ВЗРЫВАЕТСЯ, ОТБРОШУ КОПЫТА ЩА!!!!!!!!!!

зАРЕКАЛАСЬ СВИНЬЯ В ОГОРОД.................................
И у меня сеня бошка болит почему -то и глаза блин !!!!
А у меня 4-ый день болит! Сегодня кетанов с цитрамоном глушила...Супер! Прошло через 20 минут! Но жар внутренний волнами...Хоть это ерунда по сравнению с головной болью!
Страницы (806): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Ваше самочувствие сегодня

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH