Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ваше самочувствие сегодня
тут...мгновенно лоб и шея,похолодев,покрылись испариной,тошнота подступила так близко,что казалось не сдержу...ноги ватные и предобморочное состояние...

У меня часто бывают приступы дурноты, в виде того же кроме пожалуй сильной тошноты, более ватность тела, пот, сильное головокружение, рябит в глазах, подступает неожиданно. Проходит если полежать. Бывает много раз в день...

Причем периоды когда часто такие приступы, сменяются периодами когда часто тревога, сердцебиение страх потери контроля.
А во время таких приступов не сказать что об чем то тревожишся, просто фигово, если особо сильно то уже тогда переходит в страх...

Речь немного трудно говорить при этом или писать, но не совсем теряется, а просто как будто под водой пытаешся говорить или делать что то...

На днях уже так замучила слабость и дурнота, что пошел делать все неврологические анализы. Врач сказал, что тонус сосудов слабый...
цитата:
Сообщение от Элегия
А я сёдня чувствовала себя замечательно ,зарулила к подруге,повеселились,уехала,за рулём словила ПА,2 раза чуть не врезалась ,припарковалось у обочины,засосала клон,вызвала подмогу,приползли через час ,в сопровождении дорулила до дома,вот не спится ,млин,повеселилась .

Я из-за этого не езжу.
Вот сейчас очередной такой приступ закончился ощущением что не могу владеть своим телом и феном...
цитата:
Сообщение от персик
цитата:
Сообщение от Элегия
А я сёдня чувствовала себя замечательно ,зарулила к подруге,повеселились,уехала,за рулём словила ПА,2 раза чуть не врезалась ,припарковалось у обочины,засосала клон,вызвала подмогу,приползли через час ,в сопровождении дорулила до дома,вот не спится ,млин,повеселилась .

Я из-за этого не езжу.
Я бы тож не ездила,но надо,метро не переношу вообще,общественный транспорт тем боле ,выбора не остаётся .
И не спрашивайте,отвратительное сёдня ...
цитата:
Сообщение от алексей
Вот сейчас очередной такой приступ закончился ощущением что не могу владеть своим телом и феном...

Феном??????????
Котик.ты опять глубоко ушел в болячки. Вылазь давай потихоньку,а.
да, не владеть феном это наверное ужастно....

погоды какие-то злобные. магнитная возмущенность вчера была и давление упало. у меня болит башка.
Феном??????????
Котик.ты опять глубоко ушел в болячки. Вылазь давай потихоньку,а.

У меня стрессов полно мама болеет отношения с девушкой на которые я надеялся не складываются. Хорошо хоть заказы есть сейчас, вот сижу с утра до вечера за программированием и инетом и лежу...
А физика от чего так достает даже врач не знает, говорит бывает и так...
цитата:
Сообщение от Виго
да, не владеть феном это наверное ужастно....

погоды какие-то злобные. магнитная возмущенность вчера была и давление упало. у меня болит башка.

Ой,Виго и не говори !Видать такая магнитная буря сильная была и давление упало,что я до утра, на четырех точках стоя, с Богом разговаривала...млин...давненько меня так кондратий не обнимал...
Надо было съездить по делам,думала,все,не ездец я больше.. .даже вернуться домой удалось...
Попала сейчас под град(как рис с неба сыпал)и через 30сек солнце...Весна...
сегодня чуть не словила ПА! Даже можно сказат словила, но собралась силами и прогнала ее. Сейчас хожу, как отмороженная, депрес меня одолевает,вот с ним то я не могу справится(((( Что-то меня угнетает, не знау только что! Живу на море, солнышко светит, рай просто! А меня это сегодня совсем не радует! Вот такая фигня блин!!!!!! Надоело(((((
11
Трындецкое сегодня самочувствие. Утром еще ничего, а потом - слабость, дурнота, тошнота, испарина и озноб одновременно. И ваще.
Хорошее у меня состояние,только с капельницы вернулась - сажала раасаду цветов,торчала здесь на форуме,с утра ходила в поликлинику,,и тут - БАЦЦ - вся стала красного цвета,как помидор,руки,шея,грудь,лицо - и пульс 120 Я бегом такси вызвала и к доктору,у меня знакомая зав.детским инфекционным отделением,сразу капельницу - потом опять на такси,опять на форум ,сижу,а у самой зубы стучат от страха.Это у меня реакция на удобрение,которым я свои цветочки опрыскивала.Удобрение новое,вчера только в Цветочном купила Поэксперементировала Теперь сказала Супрастин неделю пить и уголь активированный ,а я вот думаю,а как же мой АД,ведь,получается,у меня сегодня вымыли его из организма
Светик ты аллергик? пробы делала на аллергены?
Понимаешь,пробы я все,которые есть у нас в Институте иммунулогии,сдавала,дело в том,что у меня эта долбанная аллергия возникает на бытовую химию,проверяю теперь методом проб и ошибок,в сумке всегда транк и Супрастин
У меня так было год назад с Доместосом,теперь вот с удобрением для цветов.
Плоховато седня...Думала, что грипп начинается-мерзла всю ночь, мышцы болели. Но не фига! Видимо, "наше" это...Всю ночь дождь лил, а утром лужи замерзли! Весна...
цитата:
Сообщение от светик
Понимаешь,пробы я все,которые есть у нас в Институте иммунулогии,сдавала,дело в том,что у меня эта долбанная аллергия возникает на бытовую химию,проверяю теперь методом проб и ошибок,в сумке всегда транк и Супрастин
У меня так было год назад с Доместосом,теперь вот с удобрением для цветов.

мне еще в детстве проверяли. Тогда уже сказали, присматриваться к химии, неблагоприятным гелеоусловиям(вроде так звучало, всегда была освобождена от картошок и т.п.) и к антибиотикам. Проэтому стараюсь придерживаться. Сейчас есть бытовая натуральная.
У меня на АБ и сульфанлиамиды алергия и от солнца если долго сгорать сильный зуд и покалывания...
цитата:
Сообщение от светик
Хорошее у меня состояние,только с капельницы вернулась - сажала раасаду цветов,торчала здесь на форуме,с утра ходила в поликлинику,,и тут - БАЦЦ - вся стала красного цвета,как помидор,руки,шея,грудь,лицо - и пульс 120 Я бегом такси вызвала и к доктору,у меня знакомая зав.детским инфекционным отделением,сразу капельницу - потом опять на такси,опять на форум ,сижу,а у самой зубы стучат от страха.Это у меня реакция на удобрение,которым я свои цветочки опрыскивала.Удобрение новое,вчера только в Цветочном купила Поэксперементировала Теперь сказала Супрастин неделю пить и уголь активированный ,а я вот думаю,а как же мой АД,ведь,получается,у меня сегодня вымыли его из организма

Светик, ну, ты дала стране угля! А то, что капельницами АД вымыли - ничего страшного. Мне в инфекции тоже капельницы делали, все нормально. Завтра выпей АД как обычно.
какая-то дрянь последние два дня. сегодня вообще непойми что. весенее обострение. радует только то, что по ходу не у меня одного.
дитеныш с температурой 40. пипец.
Второй день подыхаю! Впечатление - в прямом смысле слова....
К жуткой головной боли присоединился желудок....
От головной боли тошнит - это одно, а тут выворачивает ещё желудок...
Давление упало 90 на65...Вчера в лёжку...
Четыре дня на улицу нос не казала...
Сегодня ДВА ЧАСА! себя уговаривала пойти на улицу.Пошла. Думала, мож хоть чуть полегчает, действительно.....
Ни хрена!
Если всё такое связано с весной, то скоро от упоминания "весна" , я вздрагивать буду.....
весна-весна. мангитная буря вчера плюс давление упало плюс температура скачет в течении суток от минуса ночью к плюсу днем - вот и колбасит.
Интересно,а осенью также колбасить будет?
Да как-то нездоровится... Интересно, если закрыться в барокамере с постоянной температурой, влажностью, закрыть все шторы и отключить интернет - будет плющить ?
еще как будет!
цитата:
Сообщение от Alexander
Да как-то нездоровится... Интересно, если закрыться в барокамере с постоянной температурой, влажностью, закрыть все шторы и отключить интернет - будет плющить ?

Конечно будет! там же замкнутое пространство.
Нас только в барокамеру посадить...Меньше невротиков будет...
цитата:
Сообщение от E.Y.
Нас только в барокамеру посадить...Меньше невротиков будет...

В смысле, все помрем там?
У меня сегодня прям праздник...
Сегодня почти не болела голова!
За столько времени - первый раз!
Погода опять же.... такое впечатление только сегодня заметила весну(в ХОРОШЕМ смысле слова).
Странно всё это - в который раз головная боль сходит почти на нет после довольно сильного приступа-обострения в желудке...
Только надолго ли?...
Извините! Ничего , что я сюда с позитивом...Вся неделя пролетела как один день.. Погода у нас великолепная! Вчера было аж +10,8.. Солнце....Подъем в 6.00, с работы в 17.00, вечером обязательно прогулка - час, отбой 23.00 (примерно... ) Как огурец!
Страницы (807): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Ваше самочувствие сегодня

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH