Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Температура повышена
A 4to razve na etom forume est personi, kotorie ewe ne sdali krov na VI4????
.
я из-за температуры и начал ходить по врачам, на дню 3 раза мерил, думал что у меня ВИЧ, сдавал кучу анализов, пил антибиотики, потом начал пить успокоительное и перестал мерить специально - и потихоньку забыл что она есть, перестал обращать спеиально!
Не надо на этом зацикливаться!!!! Это просто невроз - термоневроз!
тоже страдаю температурой.. сначала голова...теперь она прошла и выезла темпа...
очень переживаю... сто анализов сдано..еще столько же предстоит((( устала. сил никаких нет.
ФГДС просто убило нафик(разболелся еще и желудок).я больше нееемооогууу....
цитата:
Сообщение от лиля
Мне неврапотолог сказал может от сосудов, имунологи отправляли на вирусы , иммунограмму сдавать. Имуногр. в норме. А вирусы ЦМВ и Эбштейн-барр в активной форме. Поставили диагноз СХУ. Прописали лечение на три месяца и уколы имуномодуляторов , и антибиотики и еще десяток наименований. ( это я в платную ходила). Наши в поликлиннике говорят, у всех эти вирусы, говорят бывает от нервову температура повышена. Я уже сама устала.
А к имунологу вы не обращались?

Такая же история. СMV Эбштейн-барр тоже есть. Температура скачет от 36.5 днём до 37 вечером. Уже месяца 3.
У меня тоже бывает до 37.2 поднимается, при этом лицо горит, уши, это походу вегетатика
а я уже задолбалась искать от чего температура... но ищу и ОЧЕНЬ переживаю по этому поводу. даже вот в больницу легла. говорят вегетика. а я с упорством маньяка не верю.
У меня вот тоже температура поднялась до 36.7, иногда сбивал, сейчас снова.
Я её чувствую, состояние не очень, предпашное такое...
Для меня норма это 36.6.
до скольки поднялась температура?
На 36.7 стоит постоянно, голову кружит немного.
я думала цифры перепутал. Это несерьезно, если так поднялась.
цитата:
Сообщение от Sveta
я думала цифры перепутал. Это несерьезно, если так поднялась.

Я понимаю что это не серьёзно, но нестабильность чувствуется.
Ладно, пройдёт со временем.
цитата:
Сообщение от Последний герой
Для меня норма это 36.6.

Я не понял , вы шутите ???
цитата:
Сообщение от Loer
цитата:
Сообщение от Последний герой
Для меня норма это 36.6.

Я не понял , вы шутите ???

Зачем мне шутить, я говорю как есть.
Конечно Вам может смешно с этого. Но у всех температура разная, у кого-то 37 норма. А у меня норма 36.6 и не более.
А погрешность термометра , влажность кожных покровов и воздуха , плотность прижатия градусника?
у мня тоже часто 37.5 начинаю привыкать к ней. Про вирусы: нашли лор заболевание - тонзилит - промывали стафилокок. температура все равно осталась - списали на нервную. Я общался на 03 ру с одним психотерапевтом, и услышал от нее загадочное для меня название - ТЕРМОНЕВРОЗ )) не знаю что это но раздражает 37.5 правда - со многими согласен. я ее чувствую. а утром 36 (( Правда еще проблема со стоматологом - набирусь храбрости колоть анастезию - отпишу - может и пройдет.
у меня если вдруг стрессовое состояние на несколько дней затягивается- поднимается температура до 37.5 примерно. Температуру тож чувствую, ощущения что вся кожа как-бы "горит"
нарушение терморегуляции-один из признаков невроза сосудистых центров,у меня год была температура 37,2-37,5 иногда и 38,потом прошло
У меня то же так было.Если я волнуюсь поднимается до 38 а может и выше.
Что интересно,чем больше я держу градусник тем выше лезет температура.А на электронном градуснике я не успеваю нагнать ее и там норма.
Ну и я присоединюсь. Когда перенервничаю, температура подскакивает практически всегда. Причем на 2 - 3 часа после чего падает сама без всякого сбивания. В периоды благополучия никакой температуры нет и в помине.
Причем (я мерию ее всегда во рту, при таком способе норма это 37С) -никогда не поднимается выше 37.6. И то это редкость, а как правило 37.3, 37.4.
P.S. Океан, какая Вы, оказывается....
Мокрая?
Кстати после таких приступов температурных она всегда падает, до 36 - 36.2, и тоже на пару часов.
Помоему явно нервное.
Офигенная? Если это комплимет,то спасибо.Но почему опять на ВЫ?
у меня температура лет 8. скачет когда захочет. если плохо себя веду и нервничаю. Это все вегетатика. Вот у обычных людей температура это может и повод для беспокойства, а для товарищей по форуму - очередной симптом
И у меня темп. 37,5 два года держалась. Это все вегетатика шалит. Невроз, он и есть невроз...
у меня тоже такое наблюдается, причем это не всегда постнервное, а бывает так, что и до.. когда, например, собираешься куда-нибудь в поездку, на праздник она поднимается, в основном 37,0 - 37,3.. это невероятно мешает, чувствуешь себя больным, разбитым, глаза блестят, выглядишь плохо. короче, ужас.. обычно хватаюсь за успокоительные: валерьяночка, глицин, валокордин, но помогает как-то неважно. проходит все само собой, как только исчезает нервирующий фактор
Сорри за оффтоп, но глицин это не успокоительное. Это аминокислота, улучшающая работу мозга Его нужно пить курсом.
У меня тоже такая проблема с утра 36.3 к вечеру поднимается до 37.2,при этом чуствую ся фигово,ночью падает до 36.6.Хотел задать вапрос кодга вечером у вас поднимается температура,вы трогаете лоб он горячий или нет?
цитата:
Сообщение от Kirill1988
У меня тоже такая проблема с утра 36.3 к вечеру поднимается до 37.2,при этом чуствую ся фигово,ночью падает до 36.6.Хотел задать вапрос кодга вечером у вас поднимается температура,вы трогаете лоб он горячий или нет?

Нормально это. Так и должно быть. Суточные температурные колебания.
Лоб не трогаю, если хорошо себя чувствую, впрочем и градусник держать не стану если самочувствие на высоте.
и у меня температура очень часто 36,9- 37,3...я как то побегала по врачам -сдавала анализы...ничего.....
один доктор уролог сказала вдруг это температура в почках, как поднимется -сразу анализ мочи бегите сдавать..я ему на это ответила "тогда мне к вам в клинику в туалет придется переехать и каждый день сдавать"...
а она тетушка врач предположила что это нервное, и сказала вести дневник - мрить раз 6 в день температуру и подписывать какое в это время настроение было...
Страницы (3): « предыдущий 1 [2] 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Температура повышена

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH