Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Слабость, сонливость
Мучает сильная слабость и сонливость...глаза еле еле продираю в час дня и в одиннадцать ночи я уже никакая ..... при этом небольшие головокружения, головные боли .....
ПА нет.....сердце только иногда по ночам с" ритма сбивается "....
Еще обострился тонзилит опять.....ни с тго ни с сего в жарком то климате ........может от этого?
Вес стоит на месте .....
что за дела товарищи ?
Принцесса! На жаре часто ангины бывают, а уж тонзилит...Это потому, что потеешь и переохлаждаешься. Тебе не заметно, а организи иммунитет теряет. Вот горло и болит. Я регулярно в отпуске на юге заболевала и тоже "горлом". Поэтому )иммунитет) возможна и слабость, сонливость. А с чего вес должен подняться? Вес ждет хорошего самочувствия и спокойствия. А этого у тебя и нет.
Принцесса. Могу только посоветовать тебе порыться в архивах, так как все эти симптомы перетирались по тысяче раз. А достойную пару тебе составит Алексей по прозвищу Котик (привет, Арбалет ). Вот с ним можно бесконечно обсуждать головокружения, покалывания в пятках, тонзиллиты, бронхиты, саркомы и даже геморрой.
Ну и что стого, что обострился тонзилит, в чем проблема-то? Лечи горло. Сонливость снимай витаминами или возбуждающими препаратами типа эллеутерокока или жень-шеня.
цитата:
Сообщение от Смирнова
Ну и что стого, что обострился тонзилит, в чем проблема-то? Лечи горло. Сонливость снимай витаминами или возбуждающими препаратами типа эллеутерокока или жень-шеня.

Оль, а ты пробовала пить элеутерокок? У меня тоже сонливость жуткая, думала попить элеуторокок, но боюсь что он может вызвать тревожность,препарат то тонизирующий. Или это полный бред?
Мамрьяна я пила элеутерокок, причем его можно в таблетках купить, чтобы не пить настойку, тревожность не вызывал, если его боишься попробуй жень-шень.
А вроде при ПА лучше не принимать возбуждающие субстанции.Или как?
Когда пьешь Ад или транки, они дают сонливость, усталость, тогда можно попить, что-нибудь тонизирующее, мне врач назначала жень-шень.
цитата:
Сообщение от Смирнова
Когда пьешь Ад или транки, они дают сонливость, усталость, тогда можно попить, что-нибудь тонизирующее, мне врач назначала жень-шень.

И как, эффект был ощутимый?
Был, я сначала пила в ампулах, а потом в витаминах.
Смирнова
элеутерокок пила 2 года назад месяца 4 пила.....не помог.....потом принимала цветочную пыльцу .....эффекта тоже не много
На счет Жень Шеня не слышала надо попробовать
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Слабость, сонливость

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH