Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Что с горлом?
Скажите пжл,может ли быть это симптом невроза,неврастении?Я не могу разговаривать с людьми,тут же начинается нехватка воздуха и невозможно даже слово вымолвить.То есть мне тяжело разговаривать вообще,полное бессилие.Приходится потом молчать час,что бы все восстановилось.После разговора в груди появляется тяжесть или я даже описать это не могу.При этом станет голос,меняет свою тональность.Мне страшно.Ещё такое ощущение что в горле першит и хочется кашлянуть,как будто воздух холодный раздражает.
У Вас это недавно? Только с некоторыми людьми?
Нет,сейчас это уже около полугода,раньше было ,но не так сильно.Социо у меня нет.Я вот даже по телефону две три минуты и голос меняет тональность,какая то голосовая немощь,похоже на то ,как шарики надувала,я их вообще надувать не могу,в груди потом пустота.Ещё песни петь не могу,это уже лет десять.
цитата:
Сообщение от mariska
Нет,сейчас это уже около полугода,раньше было ,но не так сильно.Социо у меня нет.Я вот даже по телефону две три минуты и голос меняет тональность,какая то голосовая немощь,похоже на то ,как шарики надувала,я их вообще надувать не могу,в груди потом пустота.Ещё песни петь не могу,это уже лет десять.

Щитовидку проверяли? Если всё в порядке, то по любому какой-то психологический фактор. Просто Вы его не осознаете, он в подсознании. Тогда с этим работать надо. Я слышала уже про такой случай.
Просто даже появляется осиплость голоса,это замечают все.Щитовидка была слегка увеличина,а гормоны в норме,но я сдавала все давно уже.У меня ещё главный симптом это одышка,дышать тяжело,может быть и поэтому.Хотя не знаю.На щитовидку тоже думала,так как ещё сильно худею и потею.
mariska , проверьте как следует щидовидку, а потом уже нервами займитесь. Не переживайте ) Попробуйте что-нибудь успокоительное курсом попить, может пройдет.
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Что с горлом?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH