Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Очень плохо
Piter1 Я и так комедии стараюсь смотреть, вот и у меня так же под впечатлением мышцы дрожат как при простуде, руки трясутся, хотя нет простуды, и вот так приступами очень достает, и тревога.
Ну ничего . это еще новолуние. через день отпустит.
цитата:
Сообщение от Winston
Ребята у кого была ПА несколько раз в день? Вот то ничего то опять накрывает, уже достало это (
У меня были и не то что в день ,а за час раза по два и ночные были но это правда за последнюю неделю может две перед тем как совсем пройти в последнюю ночь вообще штук пять было,когда последняя закончилась я понял ,что ПА у меня больше никогда не будет.
цитата:
Сообщение от Piter1
Вот именно мистика Нельзя при сильной тревоги погружаться в мистику вообще. Это отрыв от реальности. Вам сейчас нужно сделать всё, что бы наоборот в эту реальность войти. Включайте хотя бы комедийные сериалы. Общайтесь больше. Интересуйтесь проблемами других. Пойдите кому нибудь помогите по работе , другу , знакомому. Только общение с людьми уже соединяет с реальностью. Я заметила закономерность у меня у самой вчера ПА начиналась после разговоров про мистику на форуме. Но как то справилась (((( Сейчас на следующий день дрожу под впечатлением. Включила сериал Универ, легче намного, теперь думаю что дальше делать.
Двадцать первый век,а вы с Винстоном все во всякую херню верите колдовство,гороскопы ,бога ,черта умнеть пора .
РЕН и ТВ3 не смотрю вообще т.к практически все передачи об умалишенных для умалишенных.
Недавно смотрел "Тайны мозга с Александром Капланом " пять серий
Есть замечательный портал антропогенез.ру
Хорошая лекция Игнатия Журавлева "мистическое мышление",да и не только эта.
На мир надо смотреть реально ,а не через кривое зеркало религии и мистики.
цитата:
Сообщение от Piter1

Все только начинается.
https://www.youtube.com/watch?v=WJUMWvcOR4Y
Гордей, люблю вас читать
Не , мне это всё не волнует. Я жду когда фаза луны пройдет и всё. И у меня проходит.
Так. Переждал и не накручиваешь.. А вы что не знали что на полнолуние сильно активизируются псих. заболевания ? Это так же как на ПМС.
Вот например чувствую что так происходит.... Я в отчаянии начинаю метаться говорю что началось опять у меня и всё теперь мне уже не выжить и откуда и что случилось в общем такой шок такой страх и как даже описать не знаю но вам наверное это знакомо это не паническая атака а отчаяние когда оцениваешь ситуацию и понимаешь что с тобой что-то происходит что сильно усиливается депрессия и искажения восприятия. И потом когда я уже начинаю плакать подруга вдруг мне говорит Слушай может у тебя месячные должны быть а я про это Постоянно забываю и тогда я открываю мой блокнот и смотрю и действительно или в этот день или завтра.

И тогда Вы не представляете как гора с плеч потому что становится в 100 раз легче перенести то что ты понимаешь просто гормональный сбой и он через день пройдёт или когда ты не понимаешь что происходит если сравнить это неописуемо отпускает просто А даже если не отпускают то ты так героически просто терпишь и отключаешь оценку ситуации как будто ставишь себе ограждения как у лошади.
Вот тоже самое И с луной особенно на полнолуние.
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Piter1

Все только начинается.
https://www.youtube.com/watch?v=WJUMWvcOR4Y
Гордей.
Полнолуние к мистике не относится это общеизвестный факт влияние Луны на усиление психических расстройств.
цитата:
Сообщение от Piter1
Гордей.
Полнолуние к мистике не относится это общеизвестный факт влияние Луны на усиление психических расстройств.

Строго научных данных на эту тему нет во всяком случае я их не нашел, что научно не подтверждено все от лукавого.
http://www.razlib.ru/nauchnaja_literatur...eloveka/p25.php
А вот связь аффекта и предмета существует. Найдите связь между тревогой и полнолунием и будет вам счастье.
А кому нужны эти строго научные данные ? ну если вы так в науку верите и это для вас авторитет, то и верьте себе дальше.....Они раньше думали что земля плоская....
Но если вам это помогает, то на здоровье.
цитата:
Сообщение от Piter1
А кому нужны эти строго научные данные ? ну если вы так в науку верите и это для вас авторитет, то и верьте себе дальше.....Они раньше думали что земля плоская....
Но если вам это помогает, то на здоровье.
Да действительно кому они нужны .Мы лучше богу помолимся треснемся лбом об пол, хряпнем святой водички и все у нас тип-топ,только лбом надо биться почаще и посильнее.
Верящие в мистику и сейчас думают ,что она плоская.
Помогает, реально смотреть на мир и не наделять его теми свойствами которых у него нет.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Очень плохо

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH