Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Про nume
Муж нюм денег не просил сегодня. Но кажется тут читает зараза. В итоге получается все ваши опасения как по написанному рассказал... Как узнать что происходит на самом деле??? Мне же не дадут свидание???
Апелляцию подали но муж мне не смог оббяснить какую. Как то не уверено сказал что вроде об изменении наказания на условное. Стал меня спрашивать бороться дальше иди нет. Я сказала - не будет бороться похоронит там жену. Терзайте своего адвоката.
Мне кажется он делать ничего не хочет(((( если такие вопросы задаёт(((
Как я могу попасть к ней на свидание? Белочка пож. подскажите. Или как связаться?
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от муля
а муж наверно читает что мы про него пишем и посмеивается )))

Вот, кстати, Муля, не после того ли, как здесь начали писать о деньгах, муж и проклюнулся со звонками?))

Да, точно.
цитата:
Сообщение от Нагайна
цитата:
Сообщение от Каин
цитата:
Сообщение от LoveStory
тогда тем более странно. реакция как у подростка-задрота, который в реальной драке ссыт, но в фантазиях со своими врагами одной левой расправляется.

Реакция как раз нормальная. Пока вы тут кудахчете и не знаете куда бабки пристроить лишние. Призадумались бы и проанализировали ситуацию. Что мы знаем о ситуации кроме слов Нюмы и мужа? Да них..я А кто нибудь за столько времени из москвачей поднял жопу для выяснения ситуации? А сердоболить то в интернете все горазды. Ну а если с юмором проблемы, то тут я не виноват.

Золотые слова!
Чмок тя

Скажите мне что надо делать и я сделаю. А приехать в Сизо я могу а дальше то что? Штурмом брать или обеды для этих товарок заказывать а Нюм там умирать будет?
Жду реальных советов что делать в такой ситуации!!!
цитата:
Сообщение от Celena
Апелляцию подали но муж мне не смог оббяснить какую. Как то не уверено сказал что вроде об изменении наказания на условное. Стал меня спрашивать бороться дальше иди нет. Я сказала - не будет бороться похоронит там жену. Терзайте своего адвоката.

Ну точно здесь всё читает...
Надо в личках писать теперь , наверное
Селена, не реагируйте вы так...
Скорей всего, ничем ей мы уже не сможем помочь..ни деньгами,ни теплым словом..ничем..
Такие люди рядом с ней...что ...слов нет просто
Я лично не боюсь- пусть муж читает: это именно ОН загнал ее туда..
Похоже, они два сапога - пара. Тоже теплый какой-то.(((((
Просто я уже действительно не знаю что делать! Пусть Каин напишет раз такой умный! На свидание не пустят, передачи отбирают, цензор в отпуске, даже письмо не напишешь! Я н этот фсин-письмо по пять раз в день захожу в надежде написать... Вот как рыба об лёд... ЧТО ДЕЛАТЬ?
цитата:
Сообщение от lenak
Селена, не реагируйте вы так...
Скорей всего, ничем ей мы уже не сможем помочь..ни деньгами,ни теплым словом..ничем..
Такие люди рядом с ней...что ...слов нет просто
Я лично не боюсь- пусть муж читает: это именно ОН загнал ее туда..

Я так надеялась ей помочь!!! А как реагировать? А если муж пишет правду, она в плохом состоянии а я сдела ь ничего не могу... это кошмар...
Нельзя ли у мужа попросить телефон адвоката или прросто узнать его фио? Позвонить и выяснить как обстоят дела.
Если переведут в больницу, может там лучше? Лечение, уход?
В больнице лучше. По быстрее бы перевели.
Попробую взять у мужа тел адвоката... боюсь не даст но попробовать надо.
Я только не понимаю почему адвокат попал к Нюм сегодня, должен был 8 дек. Такое возможно? И почему муж спрашивает бороться или нет, когда уже апелляцию подали? У меня одно с другим не сходится.
цитата:
Сообщение от Celena
В больнице лучше. По быстрее бы перевели.
Попробую взять у мужа тел адвоката... боюсь не даст но попробовать надо.
Я только не понимаю почему адвокат попал к Нюм сегодня, должен был 8 дек. Такое возможно? И почему муж спрашивает бороться или нет, когда уже апелляцию подали? У меня одно с другим не сходится.

Я не знаю, будет ли адвокат с вами разговаривать, я бы не стала, все происходящее-адвокатская тайна.
Сейчас все, что вы можете сделать без фанатизма и истерики-это дождаться возможности отправить письмо Нюм. Ещё вариант, передать через адвоката хотя бы бумажку с вашим адресом, чтобы Нюм написала, как у неё дела.
Свидание я сомневаюсь что вам дадут, вы не родственник. Вы имеете право, но врядли судья разрешит.
Не дай Бог, девочки, таких мужей!
Мужчина, если вы нас читаете, информация для вас: вы-мудила!
И не просто мудила, а ещё и с полипами в носу!
цитата:
Сообщение от Celena
цитата:
Сообщение от Нагайна
цитата:
Сообщение от Каин
цитата:
Сообщение от LoveStory
тогда тем более странно. реакция как у подростка-задрота, который в реальной драке ссыт, но в фантазиях со своими врагами одной левой расправляется.

Реакция как раз нормальная. Пока вы тут кудахчете и не знаете куда бабки пристроить лишние. Призадумались бы и проанализировали ситуацию. Что мы знаем о ситуации кроме слов Нюмы и мужа? Да них..я А кто нибудь за столько времени из москвачей поднял жопу для выяснения ситуации? А сердоболить то в интернете все горазды. Ну а если с юмором проблемы, то тут я не виноват.

Золотые слова!
Чмок тя

Скажите мне что надо делать и я сделаю. А приехать в Сизо я могу а дальше то что? Штурмом брать или обеды для этих товарок заказывать а Нюм там умирать будет?
Жду реальных советов что делать в такой ситуации!!!

Селена, милая (( Какой ужас!!
Вы не истерите только!!
Если и можно было помочь - то гораздо раньше!
Сейчас слишком поздно ((
Есть надежда что сокамерницы кое чему научат!! Такое бывает, 100%!
Дай боже чтобы нормальные бабы попались!!
Научат как воспользоваться инвалидностью и прочее подобное!
Нюм сейчас пипец как плохо, несомненно!
Но скорее всего переведут в больницу, потому что диагноз, инвалидность - это факт!
Ужасно всё (( У меня сидит друг уже три года, дали девять лет!
Сколько нервов было.. кошмар!
Да, вы читайте про себя, муженек Нюмы.
Вы поработили женщину не совсем адекватную, и НИЧЕГО и НИЧЕМ не хотите ей помочь.
Только подбили на мутные аферы с квартирами.
цитата:
Сообщение от Celena
Пишу с тел. Коротко. Звонил муж Нюм. Адвокат был сегодня на свидании один. Сказал выглядит плохо, отказывается есть, суицидальные мысли. Было 2 приступа. Адвокат сказал повезут в больницу в Бутырку. Передавать ничего не надо т.к. Нюм в таком состоянии, что у неё всё отбирают сокамерницы(((

У меня сломался ноут, полиция и развод, по этому писать буду пока только новости и читать. С тел ппц неудобно((((

Ваш муж все разнес в квартире?
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от Celena
Пишу с тел. Коротко. Звонил муж Нюм. Адвокат был сегодня на свидании один. Сказал выглядит плохо, отказывается есть, суицидальные мысли. Было 2 приступа. Адвокат сказал повезут в больницу в Бутырку. Передавать ничего не надо т.к. Нюм в таком состоянии, что у неё всё отбирают сокамерницы(((

У меня сломался ноут, полиция и развод, по этому писать буду пока только новости и читать. С тел ппц неудобно((((

Да Кое что конечно осталось... Главное все живы.
цитата:
Сообщение от Celena
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от Celena

Горрячий мужчина.
цитата:
Сообщение от Celena
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от Celena

Ну хоть в тюрьму не отправил..
Да уж...
цитата:
Сообщение от beLka
Не дай Бог, девочки, таких мужей!
Мужчина, если вы нас читаете, информация для вас: вы-мудила!
И не просто мудила, а ещё и с полипами в носу!

цитата:
Сообщение от Марья
Да, вы читайте про себя, муженек Нюмы.
Вы поработили женщину не совсем адекватную, и НИЧЕГО и НИЧЕМ не хотите ей помочь.
Только подбили на мутные аферы с квартирами.

А еще очень хочется , чтобы этот мудозвон когда-нибудь узнал как работает закон бумеранга...
Узнает! И мой тоже, надеюсь! Бывший уже.
цитата:
Сообщение от Celena
Узнает! И мой тоже, надеюсь! Бывший уже.

Ой...Селена, не мое это ,конечно, дело...но вы не рубите сплеча
Может он рассердился на вас, что вы так заняты сейчас проблемами нюмы, а семью забросили..
Всё уже давно к этому шло. Вот и пришло. Нюм тут не причём. У него психоз случился. Хорошо что сын старший дома был, а то я б уже не с вами была. Это я серьёзно. После этого очень жить хочется. Причём одной.
цитата:
Сообщение от Celena
Всё уже давно к этому шло. Вот и пришло. Нюм тут не причём. У него психоз случился. Хорошо что сын старший дома был, а то я б уже не с вами была. Это я серьёзно. После этого очень жить хочется. Причём одной.

Белка?
цитата:
Сообщение от LoveStory
Если переведут в больницу, может там лучше? Лечение, уход?

В больницу конечно бы хорошо
Сейчас нашла в интернете статью...

Пусть муж почитает...

https://www.miloserdie.ru/article/umeret-v-tyurme/
Страницы (11): « первый ... « предыдущий 4 5 [6] 7 8 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Про nume

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH