Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Список обычных симптомов.
Значит привожу полный список симптомов ВСДешников и ПАшников..
Дело в том, мы все страдаем ими, но не всеми сразу, а только частью из них.. Список составил не Я,.. скинул один чел.. Кто составил, не знаю, но снимаю шляпку. Я чуть изменил и дополнил.. Кстати дополнения принимаются к рассмотрению..
Что Я хочу от вас. Я прошу вас написать, какие именно из списка симптомы вас донимают.. В принципе у меня они были все, но в разное время и я много забыл.

Значит привожу полный список симптомов ВСДешников и ПАшников.
Дело в том, мы все страдаем ими, но не всеми сразу, а только частью из них.. Список составил не Я,.. скинул один чел.. Кто составил, не знаю, но снимаю шляпку. Я чуть изменил и дополнил.. Кстати дополнения принимаются к рассмотрению..
Что Я хочу от вас. Я прошу вас написать, какие именно из списка симптомы вас донимают.. В принципе у меня они были все, но в разное время и я много забыл.

01. Сердцебиение, учащённый пульс
02. Потливость
03. Озноб, тремор, ощущение внутренней дрожи
04. Ощущение нехватки воздуха,
удушье или затруднённое дыхание
05.Приступы боли в голове.
06. Боль или дискомфорт в левой половине грудной клетки
07. Тошнота или абдоминальный дискомфорт
08. Ощущение головокружения, неустойчивость, лёгкость в голове или предобморочное состояние
09. Ощущение дереализации, деперсонализации
10. Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок
11. Страх смерти
12. Ощущение онемения или покалывания (парестезии) в конечностях
13. Бессонница
14. Спутанность мыслей (снижение произвольности мышления)
15. Боли в животе, расстройство стула.(и вообще неполадки с пищеварением)
16. Шаткость походки.
17. Судороги и подергивания конечностей, онемения пальцев.
18 Учащенное мочеиспускание и жажда
19. Боль в суставах. в спине, тяжелое движение(идешь как старик)
20 Одышка
21 Ухудшение зрения.
22 Горящие дуги в глазах,.
23. Постоянные воспаления дыхательных путей.
24. Кожные заболевания, грибки, псориаз,.
25. Ухудшение памяти.
26. Метеоризм, с жутким запахом.
27. Беспричинная зубная боль.
28. Немного, повышенная температура.
29. Повышенное давление.
30. Пониженное давление.
31. Заплетается язык при разговоре.
32. Ощущение жуткой усталости.
33. Сонливость, непобедимая.
34. Боль в коленках.
35. сохнет кожа на руках

кое что повторяется, но думаю кое что я наверняка забыл и Вы, я надеюсь дополните и я потом заменю
Да. 1,3,,8,9,10,11,14,15,25... Ужассс))
3.10.13.15.18.24 даже не псориаз а на подобие на крылья носа заметила понервничаю и все (((((( 27.30 ну давления у меня всегда пониженное

во время АД пью ничего из этого нет хотя от тревоги в туалет тянет по маленькому и это меня бесит
По грибкам и пр. Есть две мази, Силофлановая и Клотримазол.. Если эти не берут то есенция.. Есть такая зараза, которую ничего не берет. Если же сохнет кожа на руках или шее, то Боро +
зеленый. Мази как правило, стоят меньше 50р. По желудку.. активированный уголь на ночь, особенно когда чувствуете, что стало тяжело дышать, нет кислорода.
Doxtur мне высылают мазь заграницы 3 дня мажешь все проходит и следа нет .точнее там крем для жирной кожи но он убирает шелушения я знаю что такую крем только заказывать в дерматолога там стоит или 50$
Извиняюсь шелушения в каких местах...шея или запястья рук? Попробуй Бора + зеленый, думаю будет не хуже7
Doxtur на крылья носика )ну на носу только с боку мажу крем все проходит если стресс опять появляться и так по кругу
Пробуй заметить, возможно причина пот иногда люди потеют когда волнуются. Тогда сразу умыться.
цитата:
Сообщение от Doxtur
Пробуй заметить, возможно причина пот иногда люди потеют когда волнуются. Тогда сразу умыться.

это вы кому? а кто потеют я говорила что шелушения носа от стресса

или я сума схожу или вы
Ооооо процентов 70 про меня, а еще жуткое чуство ВИНЫ перед близкими и конец жизни.
Ну и конечно безпричинное чувство тревоги и желание куда-то бежать. А еще не знаю можно ли выделить как симптом желание вызвать скорую
НЕ проценты, пункты конкретно интересует, то что происходит именно сейчас.. Симптомы время от времени меняются, но тем не менее они в находятся в границах этого списка..Я хочу выяснить как они группируются, раз болезнь непонятна ее надо изучать во всех проявлениях, кто это сможет сделать если не мы? Т.е то что было до того пока опускаем, только то что сейчас.
Как понять сейчас? Сегодня или последний год?
По 18 пункту, кто-нибудь бегает часто и по много???
Ну если не было изменений за год, значит за год.. У кого долго ВСД или ПА, симптомы менялись как правило по нескольку раз, причем кардинально.. Если скажем у тебя сменились и ты помнишь точно, что было и что теперь то так будет даже лучше.. Задача выяснить, что на что меняется..
Не говоря уже почему.. Вот это вопрос, но прямо похоже к нему не подойти, надо изучить подробности, чем я предлагаю заняться, в отличии от нытья ,это серьезная работа.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
И ещё, симптомы писать только во время ПА, или все которые наблюдались? Вот допустим, если у меня озноб при гриппе, а не во время невроза, это писать? Или боль в суставах во время артрита, который по рентгену поставили, считается?
У меня сейчас обычно в первый день 1,2,4-7,13,15,18 а потом ещё пару дней 14,25,28,30,31
Как давление понизилось угля выпей и все проидет.
Doxtur, извините, но я не лечусь по советам незнакомых людей из инета. Это во-первых. Во-вторых, мне мой гастроэнтеролог запретил пить уголь. Так что думайте прежде, чем раздавать советы направо и налево
цитата:
Сообщение от лисичка1

я бегаю когда сильная тревога и так за 2 дня 2 кг и нет вода ушла мне стало и от этого страшно только уходит тревога все хорошо
цитата:
Сообщение от Doxtur

забавно а причем тут уголь к давлению хаха может я чего-то пропустила
cwetjk при тревоге мне тоже на ум приходить вызвать скорою но они не приедут на такое
цитата:
Сообщение от Кет+
цитата:
Сообщение от лисичка1

я бегаю когда сильная тревога и так за 2 дня 2 кг и нет вода ушла мне стало и от этого страшно только уходит тревога все хорошо

Кет, а вы только во время тревоги бегаете или ещё и после? У меня, когда я выпью успокоительных, или сама успокоюсь, я продолжаю бегать, даже во сне просыпаюсь

А один раз после такого приступа, на завтра хрустнуло и заболело колено, пошла в поликлинику, на рентгене - артроз.
цитата:
Сообщение от Кет+
цитата:
Сообщение от Doxtur

забавно а причем тут уголь к давлению хаха может я чего-то пропустила

уголь к давлению действительно не при чем
Всегда интересно можно идти по улице совершено в хорошем настроении и тут бац такое чувство тревоги от чего оно если все хорошо ..

Я заметила тревога за 10 дней до месячных и панические атаки и после них а потом все хорошо и так может быть 4 месяца подряд а потом вообще все проходит
цитата:
Сообщение от лисичка1
цитата:
Сообщение от Кет+
цитата:
Сообщение от лисичка1

Кет, а вы только во время тревоги бегаете или ещё и после? У меня, когда я выпью успокоительных, или сама успокоюсь, я продолжаю бегать, даже во сне просыпаюсь

А один раз после такого приступа, на завтра хрустнуло и заболело колено, пошла в поликлинику, на рентгене - артроз.

вот на днях резко тревога такая но сердце колотит я быстро выпила таблетку ту что пью на ночь так тело все расслабленно даже не чувствуешь не чего а мозги работают и все равно бегала в туалет и так еще пару часов .Я такая сижу и думаю все хорошо таблетку выпила а толку мне только тело расслабило и тревогу убрало а мозги работают
цитата:
Сообщение от Кет+
цитата:
Сообщение от лисичка1
цитата:
Сообщение от Кет+
цитата:
Сообщение от лисичка1

вот на днях резко тревога такая но сердце колотит я быстро выпила таблетку ту что пью на ночь так тело все расслабленно даже не чувствуешь не чего а мозги работают и все равно бегала в туалет и так еще пару часов .Я такая сижу и думаю все хорошо таблетку выпила а толку мне только тело расслабило и тревогу убрало а мозги работают

А когда вы засыпаете, вы во сне встаете? У меня вот вчера после тревоги, я тоже очень много бегала, потом заснула и через три часа опять проснулась от того, что по маленькому хочу. А сегодня просто обезвоживание, ужас, хочется пить рассол

а какую таблетку? АД? транк? нейролептик?
А что провоцирует давление? А то, что что какая то группа клеток сигнализирует мозгу, что недостаточно скажем кислорода, тогда организм вынужден увеличить давление.. Это когда повышенное.. А вот если сильно порезаться например, то многим становится плохо и они могут даже отрубиться.. Вопрос почему? Потому, что организм усек утечку крови и снизил давление, что бы не потерять кровь.. Это защитная реакция, особенно у мужчин, у них это видимо программа наследственная. Но бываю и другие варианты, что может расширить или наоборот сузить сосуды.. Скажем алкоголь расширяет сосуды.. Короче хим вещество может сделать тоже самое.. Такие вещества относятся к активным, уголь нейтрализует активные вещества, т.е. уничтожает одну из возможных причин повышенного давления.. Т.е борется не с последствиями, а непосредственно с первопричиной.. В общем попробуй да и все. твои дела.
тревога в то день началась с 12 дня и так до 5 или 6 вечера таблетку я сразу выпила АД .во сне не бегала и проспала 13 часов только тогда проснулась и захотелось )В туалет.и тоже пить так хотелось ужас

но месяц назад купила в аптеке персен выпила на тощак и к моему удивлению снял быстро тревогу потом в обед выпила 2 таблетки а вечером АД .и так месяц но перестала все пить тревога возвращаться
Не буду я его пробовать, мне его запретил врач.

Несмотря на то, что активированный уголь кажется совершенно безопасным лекарством, которое можно употреблять даже детям, и у него тоже есть противопоказания. Таких противопоказаний не слишком много. Не следует принимать данный препарат людям, страдающим индивидуальной непереносимостью. Кроме этого, не следует принимать его тем пациентам, которые страдают нарушениями целостности слизистой оболочки органов пищеварительного тракта, такими, как язва желудка или кишечника, а также неспецифический язвенный колит. Совершенно воспрещено употреблять активированный уголь пациентам, у которых обнаружены кровотечения в органах пищеварения. Нельзя принимать этот препарат и тем пациентам, которым прописано лечение при помощи атитоксических препаратов. Это связано с тем, что этот препарат может ухудшить действие последних.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new5047.html
Страницы (3): [1] 2 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Список обычных симптомов.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH