Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Пожайлуста посоветуйте!
У меня очень сильные боли в шее и лопатке(остеохондроз), прошла курс нестеройдной терапии, но боли все равно есть. Врач хочет поставить блокаду, но я отказалась , тк ничего раньше не слышала про эту процедуру! у кого есть опыт или сведения! вредно ли это? есть ли эффект?
блокада это временная анестезия.
мне врач сказал, что боль не будет беспокоить несколько месяцев.
eto ne vredno. pust gomeopatiey zdelaet blokadu.naprimer traumel C, diskus kompozitum i proch.
цитата:
Сообщение от а вот и я
У меня очень сильные боли в шее и лопатке(остеохондроз), прошла курс нестеройдной терапии, но боли все равно есть. Врач хочет поставить блокаду, но я отказалась , тк ничего раньше не слышала про эту процедуру! у кого есть опыт или сведения! вредно ли это? есть ли эффект?

Мне делали такое. Думаю, это инъекция обезволивающее + нпвс. То что вы принимали в виде таблеток вводят непосредственно в пораженное место, это эффективнее чем таблетки, а организм ессно в любом случае получает вредную химию, но если таблетки не помогают и выраженные боли остаются - это показано делать. Думаю, от одной блокады трагедии не произойдёт, зато боль уйдёт и вы сможете потихоньку начать делать лфк для позвоночника.
спасибо всем за советы!
а может трамала попить и вместе с этим начинать уже основное лечение, к другому врачу сходите, может операцию посоветует.
я уже столько врачей обошла, не знаю кого слушать! а трамал ведь сильный препарат и по рецепту только вроде!?
цитата:
Сообщение от а вот и я
мне врач сказал, что боль не будет беспокоить несколько месяцев.

наверное, у кого как. мне хватало только на один день.
молитвами и верой исцеляйся чухонец.
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » Пожайлуста посоветуйте!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH