Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

тревожно-депрессивный синдром
хочу рассказать не много о себе! мне 20 лет человек по себе радостный но склонен к тревожно-мнительному характеру. очень много испытывал тревог постоянные стрессы просто напросто тратил нервы попусто.в 19 лет гулял себе не кого не трогал ! и тут бац голова поехала мир начал кружиться незнакомым стал нереальным и с этого дня вс еначалось !!
и все вылилось в депрессию когда не охото нечего делать есть работать апатия вообще ко всему просто охото уединиться и быть одному. были мысли о суециде! но сразу же отверг))так вот в этом состояние я уже 2 год и вроде не воспринимал так сильно все это до момента дереала и окр когда начало колбасить мир стал не реальным руки не узнавал) да что руки я себя в зеркале не узнавал))) стал пить феварин помогает вроде очень хорошо натсреоние повысилось но вот постоянное дежавю.но замечу что дежавю и до употребнеие феварина было
так вот ребят хочу спросить 3 вещи:
1-как быть с дежавю. И вижу и чувствую как будто видел. Хотя знаю что не было этого. Блин. начинаю вспоминать этого точно не было и зацикливаюсь!!! что делать? Попрошу адекватно отвечать.
2- насчет наверно дереала точно не могу определить если вы поможете- вопрос таков допустим просыпаюсь я с утра вроде все нормально не накрывает . ближе к вечеру начинаеться вот с глазами происходить что то вроде на улице не так темно но у меня в глазах типа тускло так мрачно что иногда даже слепит глаза или наоборот ночью прям вообще мрак как будто нечего нет темно темно блин не знаю как точнее обьяснитьв зеркало сомтрю а зрачки как у психа типа такие расширенные!!! такие как у зверя большие бывает это состояние типа через пленку смотрю и мутно
все заранее спасибо и удачи вашей болезни!!
3-и хочу спросить а бывает ли у вас такое что вроде очень смешно радостно аш жить охото и в ту же секунду прям падает на столько настроение что жить не охото прям мрачно становиться?? что это может быть?
это у тебя не тревожно-депрессивный синдром
мне тоже кажется, что это не ТДС. У меня ТДС был -- это состояние, когда тебе постоянно страшно, и ты боишься того, что тебе страшно, и боишься бояться. И жить при этом не хочется совсем
а что тогда?! мне страшно постоянно. переживаю просто так по пустякам.я не написал все потому что я хотел узнать только те симптомы которые я написал выше :( и кстати тревожный-депресивный синдром с эпизодами дереала мне психиатр потвердил но лечение адекватного не последовала на что сменил на пт.
Я не понимаю, почему все тут написали, что это не ТДС. Ваше состояние напоминает мне моё, когда я жила в беспросветном, диком дереале, тоже себя не узнавала, казалось, что я это не я, хотелось даже их тела вылезти, так было дереально/деперсонально. У меня диагноз тревожное расстройство и депрессия. Так что всё у вас вписывается в рамки диагноза, всё правильно.
Вот ещё, на счёт скачков настроения, у меня было что-то подобное. Когда АД начал помогать и настроение улучшилось, стали происходить такие вот вещи - порадуюсь чему-то, всплеск эмоций и сразу после этого меня скручивает от чувства страха, хочется повеситься, так плохо. Врач объяснил так - когда тревога сильная, что аж из ушей бьёт, то даже при положительном стрессе адреналин просто выстреливает, вегетатика не выдерживает, происходит что-то напоминающее ПА, а за этим следует упадок настроения. Так что всё путём, не волнуйтесь.
да что описываете есть что то похожее типа Па но и похожее на биополярную депрессию? . образы в голове иногда тупо мешают жить обьясню надеюсь поймете и посоветуйте: допустим смотрю новый фильм а кажеться что я его смотрел хотя когда досмтравию до конца становиться \чно что точно не сомтрел. или вторая ситуация мне иногда кажеться я увижусь с любимым человеком и поругаюсь из за чего то типа будущее вижу а потом когда я прихожу к ней нечего не происиходит все нормально значит это ложная информация?? в мозг поступает из за дереала может бытЬ? так как оно влияет на память!!!
Как это биполярная депрессия? еакого не бывает! Есть биполярное расстройство. Если вы не уверены в своём диагнозе, вам надо говорить с врачом. Может, я не совсем правильно поняла то, что вы описываете. Но для БАР вообще-то не характерно, чтобы настроения менялись по десять раз в день, а я так поняла, что у вас резко меняется. Моя ПТ говорила, что при лревожной депрессии часто настроение скачет от нуля к плюсу и наоборот за секунды.
нет Yrso я просто предположил ))) да бывает то что допустим полная апатия жить не охото а бывает раз резко так повысилось настроение и в этот же момент снова грусть!!! а ты чем вылечилась так как пишеш что у тебя это былО????
блин помогите с этим
образы в голове иногда тупо мешают жить обьясню надеюсь поймете и посоветуйте: допустим смотрю новый фильм а кажеться что я его смотрел хотя когда досмтравию до конца становиться \чно что точно не сомтрел. или вторая ситуация мне иногда кажеться я увижусь с любимым человеком и поругаюсь из за чего то типа будущее вижу а потом когда я прихожу к ней нечего не происиходит все нормально значит это ложная информация?? в мозг поступает из за дереала может бытЬ? так как оно влияет на память!!!
Чем я только не лечилась. И АДами и психотерапией.
Nu vot u menja eta bjaka was...Pochitala i ponjala chto eto normalno kogda skachet nastroenie Pravda ne za sekundх no est takoe.. Ja uz bхlo podumala AD menjat..
помогите пожалуйста. такая ситуация:кольнет в грудной клетке с лева, я сразу думаю что умру....была у психологов, толку нет. таблетки не помогают.....жизнь не радует. боюсь оставаться одна....постоянно . что нибудь придчую ору чтоб скорую вызвали. сестра уже говорит что мне пора лечится так как по виду и давление в норме. сердце в норме...
MASIKA

Это не у психологов надо лечить, а у врачей(психиатр или психотерапевт с медицинским образованием).

И какие же таблетки вам не помогают? Их наименования, дозы и сроки приёма?
мне кажетцо больше на зашемление нерва похоже! похадите на масаж или йога и зарядка ИМХО
Защемление нерва может объяснять боль, но не паническую тревогу. Так что психику всё равно лечить придётся, ибо как только фокус фиксации тревожного сознания соскользнёт с болей в груди, как тут же найдёт какой-то новый объект для страхов и так по кругу. Вещей, за которые тревожное сознание может зацепиться, бесчисленное множество.

Одних только болячек смертельно опасных сколько - море. Так что те кто слишком сильно боятся смерти, так или иначе будут думать то об одной опасности то о другой(после того как предыдущая будет терять актуальность).
дмитрий вы меня описали, я ипохондрик плюс очень мнительный
Ребята и девчата! Посмотрите это видео, мне очень помогло
http://www.youtube.com/watch?feature=pla...d&v=p6olaUWX2pg

Про механизм панической атаки, дельные советы здесь)
ребят)) я вот у доктора горбатова отписывался))) оказалось что у меня личностные расстроисва с социофобии плюс депресняк и тревога повседневная))))
порой на столько туго жить((((( что родых людей не узнаю((( вроде знаю что это я но отчуждение какое то идет своего образа в зеркале(((( сойти с ума боюсь:(((
цитата:
Сообщение от Gram
ребят)) я вот у доктора горбатова отписывался))) оказалось что у меня личностные расстроисва с социофобии плюс депресняк и тревога повседневная))))

Не слушайте его, во-первых он лечит всех по одним лекалам, во вторых ставит диагнозы просто по переписке, без тестирования, без общения с человеком длительное время, а просто исходя из его реакций на прием тех или иных препаратов. Так и здорового человека принимающего АД можно в тревожные записать.
Панические расстройства » Панические расстройства » Депрессии » тревожно-депрессивный синдром

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH