Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Замечали такую вещь?
Вот у меня, например, бывают такие периоды, когда сон очень сладкий, хорошие приятные сновидения, даже просыпаться обидно - хочется досмотреть, утро - в хорошем настроении, а к вечеру тревога, страхи, все тяжелее делать. А потом наоборот - периоды, когда спится не очень, сны тяжелые, страшные, даже потом тянется эта атмосфера из сна весь день, как фон. Утро - в плохом настроении, тревога, страхи, ничего делать не охота. А зато к вечеру легче гораздо, спокойнее и радостнее. Даже кажется, что все фигня и завтра буду смелее всех :) Хотя с утра все по новой :)

Вы не замечали такого у себя?
у меня кошмары это первый признак, что депрессия или начинается невроз какой-то.
нет, обычно если ночью эти кошмары, то и следующий день и потом все обостряется.
а если сплю хорошо и не хочется просыпаться, у меня это признак что все налаживается.
ну, прям вот чтоб кошмары снились, такое очень редко, а в основном бывают именно тяжелые, причем даже не в сюжете дело, вроде, если его пересказать, то ничего страшного, а вот по ощущениям как-то тяжко....
а у меня именно кошмары, причем тяжелые и не то, чтобы ужас, а просто очень мерзкое состояние, например что я иду почему-то по кладбищу и проваливаюсь в землю по колено с каждым шагом и ощущения премерзкие. просыпаюсь и дооолго отхожу.
ну, ту как правило и депрессия и ПА тут же

по крайней мере перед тем, как вес началось год назад именно так и было.

а иногда такие хорошие сны.
мне, кстати, вещие часто снятся сама поражаюсь, например приснится какой-нибудь человек или событие задолго до того, как я встречу этого человека или событие произойдет в деталях причем.
пару лет назад мне приснилась моя сорванная свадьба, как я стою в свадебном платье, уже гости приехали, а жениха нет.
я проснулась и еще подруге рассказала.
через год все вышло ровно также, платье, гости, заказанный ресторан, а мы расходимся за два дня до регистрации.
я бы про этот сон и не вспомнила, если бы подруга не рассказала.
о, мне тоже снятся сны вещие :)

Несколько лет назад, когда у нас Останкино горело, мы с друзьями отдыхали в Анапе, море, солнце, про Москву и не думаем, не вспоминаем. Мне приснился сон, что мы находимся в башне и начинают кричать, что пожар, надо как-то выбираться, но вниз нельзя, там огонь, а можно через окно, но высоко, в общем-как-то там ситуация разрешилась. А через несколько дней нам хозяин домика, который мы снимали кричит; "Эй, москвичи, идите сюда, тут по телевизору показывают, там у вас Останкинская башня горит"

ну, и так часто бывает, что снится, что кто-то что-то делает/рассказывает, оно так и получается. Иногда родственники уезжают, а снится, что у них там происходит, часто бывает, что все верно видела.
цитата:
Сообщение от Капелька росы
Вот у меня, например, бывают такие периоды, когда сон очень сладкий, хорошие приятные сновидения, даже просыпаться обидно - хочется досмотреть, утро - в хорошем настроении, а к вечеру тревога, страхи, все тяжелее делать. А потом наоборот - периоды, когда спится не очень, сны тяжелые, страшные, даже потом тянется эта атмосфера из сна весь день, как фон. Утро - в плохом настроении, тревога, страхи, ничего делать не охота. А зато к вечеру легче гораздо, спокойнее и радостнее. Даже кажется, что все фигня и завтра буду смелее всех :) Хотя с утра все по новой :)

Вы не замечали такого у себя?
У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЕ!
да да точно...у меня периолами то сплю хорошо то вообще бессоница какаято
Всю ноч снится .вроде чтото делаеш ,кудато ходиш.На утро просыпаешся не выспался-как будто и не спал.
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Замечали такую вещь?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH