Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

ПОНИЖЕНА ТЕМПИРАТУРА!!!!!!!!!!!
У меня уже пол года темпиратура тела варьируется о 34.5 до 36.3 чаще всего 35.5народ это что?????????????
Я извиняюсь темпЕратура конечно
У меня знакомая была, так она вообще спортсменка, здоровье ого-ого, так у неё всю жизнь такая температура..когда ваще сильно подала, то она сразу бегать начинала..Для неё такая температура - норма..А у мамы моего парня тоже такая температура, так врачи удивлялись, как она с такой живет..Так что думаю у Вас ничего страшного
У меня не норма ....я же себя плохо чувствую....у меня всегда была 36,6 и я летала
Как мне кажется, что это из-за того, что организм ослаблен и истощен..ИМХО
у меня тоже так иногда бывает..я раньше думала, что может градусник плохо держу..но это повторялось все чаще и чаще.
1
цитата:
Сообщение от naydu
я согласна с мнением Olga1985, это свидетельствует о том, что организм ослаблен и устал, у меня самой раньше (где - то в возрасте 24 лет проблема с этим была), температура была 35.3, у меня тоже шок был, по врачам бегала, но никто толком ничего не говорил, мол - нужно набраться сил и отдыхать больше (а куда ж еще больше - я и так дома сижу и высыпалась вроде бы как) и витаминчиков пропить.Короче - чувствовала я себя - ужасно, но как-то само прошло, да и циклиться по этому поводу стала меньше - и прошло - слава Богу и вам того желаю
СПАСИБО
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » ПОНИЖЕНА ТЕМПИРАТУРА!!!!!!!!!!!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH