Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

От рексетина полнеют?
Полтара месяца лежала в кризисном отделении.Капали реланиум,аминотрептилин.За это время поправилась на 15 кг.После выписки в течении года принимала Рексетин-еще добавила в весе.Перестала принимать,вес немного сбавился,но без этого препарата я продержалась только два месяца.
Может посоветуете другой АД,от которого неполнеют?
Нет таких.
Не будет ли это против Правил форума. Не знаю Ады ли это ,но на фоне Велаксин(?),Асентра- жрать не могла ваще - блювала и аппетит напрочь отбивало. И еще эфевалон опять же (?) Знак (?) просто сомневаюсь в правописании этих препаратов. Но они хорошо описаны в лекарствах
на ципрамиле когда была - с весом проблем не было. На анафраниле и милипрамине набрала 10-12 кг
Мое, приобретенное опытом мнение - от АДов не полнеют!
Вернее, полнеют не от АДов .
Просто пока вся на нервах и колбасит - то тут уж не поправишься, а как только АДы начинают действовать, самочувствие улучшается, нервы успокаиваются, спокойнее жизнь становится - и понесло в стороны....
- жрать не могла ваще - блювала и аппетит напрочь отбивало. И еще эфевалон опять же (?) Знак (?) просто сомневаюсь в правописании этих препаратов. Но они хорошо описаны в лекарствах

Спасибо!А почему такая реакция?Побочные эфекты?
Я пила рексетин и флуоксетин.От обоих худела.У меня отбивает аппетит.
Виола,а эти препараты вы одновременно принимали?
Флуоксетин,что за препарат?Неразу неслышала.
Ольга,нет,конечно,не одновременно.И рексетин,и флуоксетин-антидепрессанты.Худею и от того и от другого всегда.Сейчас пью рексетин и уже минус 5 кг.
А нельзя ли вместо "полнею/худею на N кг" упомянать более информативные сообщения, типа "был малый вес, возвращаюсь к нормальному весу" или "был лишний вес, сбрасываю".
Так будет понятнее.

Я бы хотел набрать вес, т.к. вес малый...
У меня лишний вес,сбрасываю.Но ведь я совсем не с этой целью пью антидепрессанты.
Это понятно. Предложенная мной форма сообщения позволяет более точно описать эффект.
Спасибо за комментарий.
цитата:
Сообщение от Свинка
Не будет ли это против Правил форума. Не знаю Ады ли это ,но на фоне Велаксин(?),Асентра- жрать не могла ваще - блювала и аппетит напрочь отбивало. И еще эфевалон опять же (?) Знак (?) просто сомневаюсь в правописании этих препаратов. Но они хорошо описаны в лекарствах

по моему опыту...на них может и не полнеешь ( на асентре),а потом,когда уже бросишь пить...вес сразу в гору прёт...вывод: все ады влияют на вес..... так или иначе...тем более у автора темы есть такая реакция( набор веса) на ады....
Я так похудел на 4 килограмма когда начал пить асентру. Когда бросил опять растолстел на 4
Я так похудел на 4 килограмма когда начал пить асентру. Когда бросил опять растолстел на 4[/quote]

А что такое Асентра?Я второй день на этом сайте,и мне невсе знакомо.
Асента - одна из вариаций Золофта
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Антидепрессанты » От рексетина полнеют?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH