Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Панические атаки мешают работать.
По утрам так страшно идти на работу зная что будет паническая атака и опять подскачет давление. Идешь и думаешь как бы прошли эти 8 часов. Но так ведь не должно быть. Помогите Как мне жить дальше. Вышла на улицу на работу пошла и вернулась домой. Давление от страха поднялось 145 на 90. Не пошла отпросилась. Дома сидела и давление было весь день нормальное. Что же за напасть то такая:( Как избавляться
Курпатов+ПТ+таблы
Мне тожне очень помогает Курпатов (Средство от ВСД) перечитываю когда особенно плохо. И когда слишком сильно накрывает пить транк (или хотя бы знать что он у вас есть,и если сильно накроет сразу можно под язык и всё будет ок)
.
цитата:
Сообщение от Nata_09
По утрам так страшно идти на работу зная что будет паническая атака и опять подскачет давление. Идешь и думаешь как бы прошли эти 8 часов. Но так ведь не должно быть. Помогите Как мне жить дальше. Вышла на улицу на работу пошла и вернулась домой. Давление от страха поднялось 145 на 90. Не пошла отпросилась. Дома сидела и давление было весь день нормальное. Что же за напасть то такая:( Как избавляться

У меня было точно так же-по утрам. Всяко бывало-и дома начиналось, и при подходе к работе (чаще всего). Ой, я помню еле приходила и отсиживалась, ждала, пока отпустит. Не отпрашивалась, ну редко бывало, когда совсем плохо. Чаще просто опаздывала. А потом это у меня прошло. Сейчас нет такого, что утром стабильно была ПА. Да, носите с собой фен, и не думайте, что будет или не будет. Когда я перестала ожидать ПА утром, они прошли. Не вообще, а именно утром прошли.
У меня тоже самое... С утра хуже, а после обеда нормально...успокаиваюсь и продуктивно работаю. раньше вобще беда была, сейчас лучше конечно, но хотелось бы добиться 100%-ого результата! Ленусик посоветуй)
цитата:
Сообщение от Nata_09

То же самое. И не скажу, что работа мне не нравится, просто там есть моменты, при которых ПА может возникнуть. Я уже под утро плохо сплю и встаю разбитая.По дороге на работу, ноги подгибаются, еле иду. Иногда хорошо вообще отработаю, а иногда и накроет. Я лечусь у ПТ, пью лекарства. Стала спокойнее, но все равно я помню о возможности ПА и страх всегда со мной, может и вылезти неожиданно. И еще, я панически боюсь потерять эту работу.Потому что новую найти трудно, а если и найду, то не факт, что и там ПА не будет.Здесь я все ж уже привыкла к коллективу и вообще.Правда если сторожем пошла бы , наверняка б ПА не было но это как-то уж совсем.
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Панические атаки мешают работать.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH