Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Аметриптилин + алкоголь.. можно?
Врачи не рекомендуют.. но не запрещают, а можно ли?
Нет.
Категорически нет.
Я считаю что можно,но при этом будешь чувствовать себя хуже чем есть.Эйфорической реакции не получишь.
Печень пожалейте, если мозги не жалко
смотря. что вы имеете в виду.
я лично на Адах пила алкоголь по праздникам или в гостях там..ну не напивалась, конечно.
но совмещала АД и алкоголь.
ничего со мной лично не случалось
а там смотрите сами, конечно и врача слушайте
Старый трициклик амитриптилин и алкоголь - не смертельно, но крайне нежелательно.
цитата:
Сообщение от Ksushik_25
Врачи не рекомендуют.. но не запрещают, а можно ли?

Если хотите ещё одно мнение специалиста - то еще раз отвечу - НЕЖЕЛАТЕЛЬНО комбинировать любые психотропные препараты с Алкоголем , да собственно любые лекарственные средства с алкоголем нежелательны , имеется виду - что алкоголь нежелателен а не ЛС ! , во-первых алкоголь нежелателен в случае лечения вообще любыми лекарственными препаратами , а уж совместно с психотропными препаратами - трижды нежелателен ! Вам правильно до меня написали - и мозг свой пожалейте и печень и вообще ЦНС - так как Амитриптилин - усиливают действие алкоголя , а что такое Алкоголь - это депрессант , улавливаете ? т.е принимая депрессант - алкоголь в комбинации с АД - вы усиливаете действия депрессанта на ЦНС
Да и вообще - неужели без алкоголя жизни - нет ? многие живут без него - и ничего , не умирают , есть очень много способов получить удовольствие- без алкоголя и наркотиков . Другое дело если у вас алкоголизм например - то ту уж лечите зависимость сперва а потом уже начинайте лечения всего остального ! Хотя сейчас множество препаратов в психиатрии которые прекрасно справляются и с алкоголизмом в том числе , было бы желание ! А если вы не алкоголик - то перетерпите , это мой вам совет , не выпьете - месяц - другой а потом и тянуть не особо будет , хотя в общем то по-праздникам - выпить рюмочку , или баночку пива , или бокал вина - не возбраняется , но большинству людей этого количества спиртного зачатую недостаточно , им напиться обязательно , а если у вас есть чувство меры то немножко по праздникам можно (по праздникам - это именно по праздникам а не каждый день или раз в неделю !) - но всё это только в случае - если вы уже чувствуете себя хорошо , так сказать в полноценной ремиссии - то можно иногда , но чем меньше - тем лучше ! А если вы хотите алкоголем депрессию или же страхи с тревогой заливать - то упаси Господь !
цитата:
Сообщение от Ole
смотря. что вы имеете в виду.
я лично на Адах пила алкоголь по праздникам или в гостях там..ну не напивалась, конечно.
но совмещала АД и алкоголь.
ничего со мной лично не случалось
а там смотрите сами, конечно и врача слушайте

Да да. ППКС. Ниче не будет В стационаре пили горстями таблами и получали капельницы и бром и через день магнезию. Ну и раз в неделю бывало по красному винцу. Чуточку.))
Четко с алкоголем нельзя магнезию. Категорически. Мне врач сразу сказала,если вечером был алкоголоь в,в на следующий день магнезию нельзя. Воть. Это опасно.
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Аметриптилин + алкоголь.. можно?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH