Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Опять плохо...
Опять начались жуткие кошмарные сны раздражительность,и чувство что я схожу сума иногда кажеться что я это не я, и когда засыпаю в голове вертятся мысли и всякие образы, засыпаю какбудто проваливаюсь и резко просыпаюсь аш вздрагиваю,сердце замирает в этот момент, стал какойто апатичный, и за это прям ненавижу себя. Дошло да того что боюсь все лекарства пить, несмейтесь даже уголь активированый боюсь пить, на дня ел вареники прочитал что они с грибами и все ждал когда умру, думал в друг там поганка оказалась и т.д. Все это так достало аш жить не охото. Как помешался лазию в интернете и читаю про все лекарства, синдром отмены и т.д от этого вобще стал зашуганый и боюсь синдрома отмены и зависемости. Врач выписал мезапам половинку днем в обед и наночь целую, фезам по одной 3раза, и карбамазепин четверть ближе к вечеру. Я как всегда прочитал про эти лекарства и не стал пить их. Диагнос всд у меня. Вот и незнаю что теперь делать мне...
привет! твоя мнительность и тревога главные твои враги. сдесь много нас таких. надо с этим бороться.ничего страшного у тебя нет. если суждено утонуть значит точно не разобьешься. должен быть здравый смысл, что можно пить и это неопасно, а что нельзя. ты лучше Курпатова читай, много полезного и интересного найдешь. кошмары и провалы от перевозбуждения ЦН и тревоги. обычный невроз.
Боишься пить колеса - прекрасно. 8-часовой физический труд каждый день и все пройдет.

У меня на даче все симптомъ исчезают, а перед компом - букет.
месяц назад я тоже как бешенный весь инет и форум облазил,читая про свои таблетки,уменьшал дозы сам и т.д. ,но месяц прошёл состояние вроде среднее и сейчас побаробану,так что это всё проявление невроза
Просто в последнее время вобще хреново стало, я думал что уш у меня крыша поехала...
цитата:
Сообщение от Winston
Просто в последнее время вобще хреново стало, я думал что уш у меня крыша поехала...

не поедит не бойся...
цитата:
Сообщение от Winston
Опять начались жуткие кошмарные сны раздражительность,и чувство что я схожу сума иногда кажеться что я это не я, и когда засыпаю в голове вертятся мысли и всякие образы, засыпаю какбудто проваливаюсь и резко просыпаюсь аш вздрагиваю,сердце замирает в этот момент, стал какойто апатичный, и за это прям ненавижу себя. Дошло да того что боюсь все лекарства пить, несмейтесь даже уголь активированый боюсь пить, на дня ел вареники прочитал что они с грибами и все ждал когда умру, думал в друг там поганка оказалась и т.д. Все это так достало аш жить не охото. Как помешался лазию в интернете и читаю про все лекарства, синдром отмены и т.д от этого вобще стал зашуганый и боюсь синдрома отмены и зависемости. Врач выписал мезапам половинку днем в обед и наночь целую, фезам по одной 3раза, и карбамазепин четверть ближе к вечеру. Я как всегда прочитал про эти лекарства и не стал пить их. Диагнос всд у меня. Вот и незнаю что теперь делать мне...

Имхо, нормальные проявления невроза (если можно так выразиться )
Ипохондрия - один из самых ярких примеров. и также боязнь таблеток тоде..
отказ от таблеток - это своего рода отказ от лечения и согласие на болезнь таблетки помогли бы снять неприятные симптомы. Вам же врач их прописал, а не слесарь.. почему вы думаете будет хуже?
но если вы все-таки решили не принимать таблы, то хорошо бы читать литетаруры (тут сейчас все ссылки на Курпатова на форуме дают друг другу). Нужно больше знать о болезни, ее проявлениях и причинах.
конечно, лучше все это разбирать вместе с психотерапевтом . если есть воможность - походите на сессии с ПТ
главное - отвлекайтесь, переключайтесь с симптомов на внешние дела. вытаскивайте свои мысли из самого себя и направьте их куда нибудь в другое русло. Понятно, что это сложно.. но если стараться и по чуть пробовать - получается!
Winston, а как вам после стрезама?
Naydu привет, принимал дня два и перестал почемуто стало плохо с него,ну думаю это я себе накрутил. А как вы сейчас принимаете стрезам.
Ребята подскажите пожалуйста про амитриптилин, можно наночь одну четверть таблетки принимать, от бессонници и невроза, и каких побочек ждать и на потенцию такая доза не повлияет? Кто знает напишите,буду благодарен.
Winston амитриптилин почти единственный антидепрессант,который не влияет на потенцию.Принимайте его обязательно т.к.транки не лечат,а лишь на время снимают симптомы.Попробуй пролечиться амитриптилином,постепенно увеличивая дозу до лечебной и через 2-3 недели уверен первый результат будет,но не от микродоз ,а от правильного лечения.
цитата:
Сообщение от Паша0
Winston амитриптилин почти единственный антидепрессант,который не влияет на потенцию.Принимайте его обязательно т.к.транки не лечат,а лишь на время снимают симптомы.Попробуй пролечиться амитриптилином,постепенно увеличивая дозу до лечебной и через 2-3 недели уверен первый результат будет,но не от микродоз ,а от правильного лечения.

оба,а я и не знал,хоть знать буду
Winston у меня также сейчас пошло обострение, после стрезама было хорошо, но после очень большого стресса стало очень плохо, сейчас буду заниматься психотерапией и по совету Горбатова принимать АД (ципралекс), но пока только обострение пошло, но я держусь и вы не опускайте рук.
Winston,как мне это знакомо.Выпивала 1/4 любой таблетки и от страха ходила как бешеная по квартире.Все эти сомнения и терзания только будут усиливать тревогу.Ты сам чувствуешь,что тебе плохо от этого нервотрепки.Если не ходишь к ПТ-у,начни пить АД по назначению врача.Не читай анотации. Начни с малых доз и очень постепенно наращивая,первые дни прикройся транком,который хорошо переносишь.Уже через месяц почувствуешь себя человеком.Пойми,надо как-то лечиться.Не можешь заниматься с ПТ.Сходи в ПНД к бесплатному ПТ-у,чтобы он назначил лекарства.Транки не лечат,они нужны только как средство первой помощи.
спасибо вам ребята что откликнулись! Сейчас прочитал про амитриптилин и ужаснулся, столько побочек я ни в одном препарате не видел, даже в карбамазепине ито меньше новерно, и синдром отмены от амитриптилина кажеться по описанию по сильней чем от транквилизаторов будет, и когда почитал поб эфекты был в шоке, инсульт инфаркт, психоз, наверно нет идеальных препаратов.
терпим и все будет х о р о ш о ! ! !
цитата:
Сообщение от Паша0

Расскажи ка милый друг!!! Ты где такое узнал???? Очень интересно что ты пишешь!!!!
Из научных публикаций.
Winston принимай под контролем ПТ или Горбатова любой рекомендованный ПТ антидепрессант.
А побочки в инструкциях больше пишут для прокуратуры.
цитата:
Сообщение от Winston
спасибо вам ребята что откликнулись! Сейчас прочитал про амитриптилин и ужаснулся, столько побочек я ни в одном препарате не видел, даже в карбамазепине ито меньше новерно, и синдром отмены от амитриптилина кажеться по описанию по сильней чем от транквилизаторов будет, и когда почитал поб эфекты был в шоке, инсульт инфаркт, психоз, наверно нет идеальных препаратов.

винстон,я принимаю амитриптилин уже больше пол года,таблетку вечером и две на ночь,сплю только из-за него хорошо,побочек не было вообще никаких,про синдром отмены не знаю не бросал пока!!
цитата:
Сообщение от Winston

тебе русским язъком сказали - don"t reed
я пила когда-то амитритилин и никаких побочек, слезла без проблем.
Все индивидуально, а накручивать себя - плохо.
цитата:
Сообщение от Winston

Поверь,таких трусих как я вобще мало на свете.Я пью Анафранил-это такой же трициклик(почитай анотацию и ты поймешь,что он не лучше Амитриптилина).Мне было очень плохо весной,я не смогла слезть с Паксила и у меня пошел откат сильный-я сказала себе:жить я так не могу,чего мне уже бояться и стала пить Анафранил.Начинала 1/4 и раз в 10 дней прибавляла по половине и веришь-была и есть только сухость во рту ужасная.Была тахикардия, была слабость,но только 2 дня после прибавки.Мне врач посоветовала так принимать,чтобы избежать побочек-я работала.Пойми в аннотации производители должны записывать все реакции,которые были у испытуемых-понятно,что не на здоровых испытывают.Я в больнице часто читаю аннотации на препараты,так там в аннотации ко многим анальгетикам написано-активация психоза. За 18 лет работы ни разу я не видела на Триган такой реакции.Потомучто у испытуемого он был изначально,а потом его зарегистрировали после инъекции Тригана.
хихи смелъх я тут не встречала
они живут по законам другим..

тьфу, противно от самой себя.
Сегодня ночью думал сума сойду было так плохо,неспал всю ночь при засыпании просыпался со вздрагиванием открыв глаза не понимал где нахожусь но через несколько секунд понял что я в комнате дома от таких провалов был страх просто ужасный,ощущение предобморочного состояния. Что это хоть такое может психоз? Сейчас выпил половинку тазепама стало чуть легче, вот хочу наночь испробовать амитриптилин может хоть он усыпит, хотя очень боюсь пить его. Ребята что такое со мной может сума сошел, мне раньше так плохо небыло.
цитата:
Сообщение от Winston
Сегодня ночью думал сума сойду было так плохо,неспал всю ночь при засыпании просыпался со вздрагиванием открыв глаза не понимал где нахожусь но через несколько секунд понял что я в комнате дома от таких провалов был страх просто ужасный,ощущение предобморочного состояния. Что это хоть такое может психоз? Сейчас выпил половинку тазепама стало чуть легче, вот хочу наночь испробовать амитриптилин может хоть он усыпит, хотя очень боюсь пить его. Ребята что такое со мной может сума сошел, мне раньше так плохо небыло.
(ИМХО)ночью сознание наполовину отключается,снятся разные сны страшные и просто дурацкие,но ты их можешь и не помнить,при пробуждении сознание в нашем случае не сразу востанавливается в норм.А пугаться можно многово.Амитриптилин пей не бойся,я пью его уже пол года и нече страшного
Winston ,да невроз у тебя,а никакой ни психоз.Это обыкновенный дереал.Пей 1/4 Амитриптилина и ничего не бойся.Хуже наших симптомов ничего не будет.Сонливость и все.Завтра расскажешь.Амитриптилин,хоть и старый препарат,но его уже куча невротиков пили и сейчас пьют.Не сразу,но поможет.
цитата:
Сообщение от тишина
хихи смелъх я тут не встречала
они живут по законам другим..

тьфу, противно от самой себя.

Мега смелая,она американских горок не боится.А те,кто на самолете летает для меня вобще-инопланетяне.
Надеюсь от амитриптилина галюцинаций не будет,перед тем как спать выпью одну четвертую испытаю,может хоть усну, ребята еще вопрос у меня через 3 дня день рождение, придется немножко выпить, только не подумайте чего плохого, сегодня выпью четверть амитриптилина, и 3дня воздержусь от лекарств, то ни чего не произойдет, и амитриптилин выведеться?
цитата:
Сообщение от Winston
Надеюсь от амитриптилина галюцинаций не будет,перед тем как спать выпью одну четвертую испытаю,может хоть усну, ребята еще вопрос у меня через 3 дня день рождение, придется немножко выпить, только не подумайте чего плохого, сегодня выпью четверть амитриптилина, и 3дня воздержусь от лекарств, то ни чего не произойдет, и амитриптилин выведеться?

Ты тоже рак? Мне кажется,что если в этот день не принимать,то ничего не будет.Но ты там не переусердствуй.
если совсем чуть-чуть - всё хорошо будет! Не бойся!
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » Опять плохо...

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH